Ход конем. Chessgirls начинают и выигрывают!
13 февраля — виртуальный шахматный турнир

Непредсказуемая легкость бытия
Жизнь любит смелых, работа обожает отважных. А вот бизнес — тот и вовсе умер бы, наверное, без бесстрашных людей с их новаторскими решениями и выходом за рамки стереотипов. Особенно в нашей сегодняшней, непредсказуемой даже для лучших менеджеров, реальности, когда нужно быстро принимать решения и адаптироваться под новый сценарий — то локдаун, то режим дистанционной работы даже для самых немыслимых в онлайне отраслей…

Особой смелости сегодня ждут от маркетологов и ответственных за связи с общественностью менеджеров. На их плечи легла ответственность донести информацию о товарах и услугах до клиентов по-новому. До тех, кто уже удачно подстроился под новый ритм жизни, и тех, кто еще не успел или не смог.

Чаще всего эти плечи женские, хоть и привыкшие к тяжелым… заданиям. А как большинство девчонок с детства предпочитают справляться с проблемами? Конечно с подружками! Встретились, поговорили, посмеялись, на что-то отвлеклись — и сразу стало легче. Даже теперь, во взрослой жизни, этот способ работает. И вдвое легче, когда компаньонка — еще и коллега, которая, как никто другой, знает твои профессиональные заботы.

Шахматный турнир
для девушек-маркетологов и пиарщиц

Вот и мы, компания Content.UA и наш клиент-единомышленник — компания ERC, решили собрать вместе девушек и женщин — специалисток по маркетингу и коммуникациям. Кого-то познакомить, поделиться опытом, укрепить предыдущие формы сотрудничества и, может быть, создать новые. А делать это будем за шахматными досками. Заодно и повторим теорию игры, которая так похожа на бизнес и на нашу жизнь.

Нас ждут атаки на ладьях, восхитительные конные скачки, истории про смелых офицеров и прекрасных королев. Эта древняя индийская игра поможет нам лучше усвоить многие полезные вещи: методично добиваться целей, блестяще атакуя противника, строить стратегические планы для будущих побед и мудро реагировать на поражения.

Начинаем издалека.
С каждым ходом становимся ближе :)

Первый тур мы проведем в онлайне 29 января, чтобы сделать первые шаги (читать: ходы) и попрактиковаться в теории атаки и защиты в комфортных (например, домашних) условиях. А знакомства и «живые» эмоции оставим на десерт — для тех, кто будет наиболее мотивирован, хорошо выучит правила и включится в наш проект. Будем заводить новые знакомства, набираться опыта, ставить цели и достигать их, учиться новому и экспериментировать.
Надеемся, что даже короткое участие в этом проекте подарит каждой девушке бесценный опыт, желание экспериментировать и искать новые контексты, пробовать неизвестные комбинации в бизнесе и личной жизни и… стремиться совершенствовать себя, чтобы изменить реальность вокруг. Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook — и начинаем!
Подписывайтесь на наш контент!
Каждый месяц наши подписчики получают интересные дайджесты от диджитал-экспертов
Пишите, звоните — мы очень любим общаться:

info@content.ua
+380 (96) 274 32 65
Все права защищены: Content ® UA
2021